বেগম জিয়ার মৃত্যুতে টঙ্গীর ১৫ টি ওয়ার্ডে এক যোগে কোরানখানি ও দোয়া অনুষ্ঠিত

Slider গ্রাম বাংলা

গাজীপুর: বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের টঙ্গীর ১৫ টি ওয়ার্ডে এক যোগে কোরানখানি, দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠান করেছে স্থানীয় বিএনপি।

আজ মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুর থেকে বিকেলে পর্যন্ত ধারাবাহিকভাবে এই ১৫ টি অনুষ্ঠান হয়।

টঙ্গী পূর্ব থানা বিএনপির সভাপতি সরকার জাবেদ আহমেদ সুমন বলেন, আমাদের চেয়ারপারসনের মৃত্যতে সারাদেশ এখন শোকে কাতর। ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সবাই যার যার ধর্ম অনুসারে দেয়া ও প্রার্থনা করছেন মেডামের জন্য। মেডামের আত্মার মাগফেরাত কামনায় আমরা টঙ্গীর ১৫ টি ওয়ার্ডে এক যোগে এতিম ছেলেদের দিয়ে কোরানখতম ও দোয়া করিয়েছি। মেডামের দাফনের পর আনুষ্ঠানিকভাবে গাজীপুর মহানগর বিএনপির পক্ষ থেকে কর্মসূচি ঘোষনা করা হবে।

জানা যায়, গাজীপুর সিটি করপোরেশনের টঙ্গী এলাকায় অবস্থিত ১৫ টি ওয়ার্ডে দলীয় কার্যালয়ে এই কোরানখানি ও মিলদ পড়ানো হয়। কোরানখানির পর মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। দোয়ায় সর্বস্তরের মানুষ অংশগ্রহণ করেন। দোয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ প্রার্থনা করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *