নির্বাচন কমিশন গাজীপুরবাসীকে বৈষম্য থেকে মুক্ত করেছে —ডা.মাজহার

Slider গ্রাম বাংলা


গাজীপুর:বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা.মাজহারুল আলম বলেছেন, ফ্যাসিস্ট কুশীলবদের কারনে সংসদীয় সীমানা নিয়ে গাজীপুরবাসী বিপাকে ছিল। একটা আসনের ভোটার সংখ্যা ছিল প্রায় ৮ লক্ষ। যা দেশের যেকোনো আসনের তুলনায় সবচেয়ে বেশি বৈষম্যমূলক ছিল এবং বাসন থানা এবং বাড়িয়া ইউনিয়নের জনগণকে চরমভাবে বঞ্চিত করে রাখা হয়েছিল।
বর্তমান নির্বাচন কমিশন গাজীপুরে একটি আসন বাড়িয়ে অত্যন্ত সুবিচার করেছেন এবং গাজীপুরের লক্ষ লক্ষ মানুষকে বৈষম্য থেকে মুক্ত করেছেন। গাজাবাসী প্রধান নির্বাচন কমিশনার সহ সকল নির্বাচন কমিশনারগণের প্রতি কৃতজ্ঞ।
৩১ জুলাই গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন নার্সিং কলেজের বিদায়ী ছাত্রছাত্রীদের
এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. মাজহারুল আলম একথাগুলো বলেছেন।
নার্সিং কলেজের অধ্যক্ষ উম্মে সালমা খানের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি গাজীপুর
জেলা ড্যাবের আহবায়ক ডা.আলী আকবর পলান, সদস্যসচিব ডা.মোহাম্মদ খলিলুর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক ডা.শাহজাহান সিরাজ, নার্সিং সুপারিন্টেন্ডেন্ট আরতী মুিশ্রি,
এবং উক্ত কলেজের ছাত্রছাত্রীগণের সংগঠন স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *