ভালুকায় মা-শিশুসহ ৩ জনকে গলাকেটে হত্যা, পুলিশের ধারণা আপনজন জড়িত

Slider বাংলার মুখোমুখি

ময়মনসিংহের ভালুকায় ২ শিশু সন্তানসহ মাকে গলাকেটে হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় দেবর জড়িত বলে সন্দেহ পুলিশের। এই অবস্থায় তাকে ধরতে র‍্যাব, ডিবিসহ পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে। সোমবার (১৪ জুলাই) বিকেলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পুলিশ সুপার (এসপি) কাজী আকতার উল আলম ঢাকা পোস্টের কাছে এই সন্দেহ প্রকাশ করেন।

তিনি আরও জানান, নিহতের দেবর নজরুল ইসলাম এর আগের একটি হত‍্যা মামলার অজ্ঞাত আসামি হয়ে ২ বছর জেল খেটেছেন। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের নানা তথ‍্য রয়েছে। তাকে ধরতে পারলে এই হত‍্যাকাণ্ডে মূল রহস‍্য স্পষ্ট হয়ে যাবে।

পরিদর্শনকালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গফরগাঁও সার্কেল) মনতোষ বিশ্বাস, ভালুকা মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবীর, জেলা ডিবির ওসি প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। একই ধরনের তথ‍্য দিয়েছেন ঘাতক নজরুলের বড় ভাই ও নিহত ময়নার স্বামী মো. রফিকুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *