মো: জাকারিয়া, গাজীপুর: মহানগরের পূবাইল থানাধীন তালটিয়া এলাকায় আসাদ পি ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সরকারি নতুন বই উত্তোলনের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় , প্রতিষ্ঠানের সকল শ্রেণী কক্ষ বন্ধ । ভিতর থেকে বলা হয় শীতের জন্য কয়েকদিন ছুটি দেওয়া হয়েছে। পরবর্তীতে রবিবার আবার গণমাধ্যম কর্মীরা উক্ত প্রতিষ্ঠানে গেলে প্রধান গেইট বন্ধ পাওয়া যায়।নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক এলাকাবাসী জানান, দীর্ঘদিন যাবৎ এই প্রতিষ্ঠানে কোন ছাত্র-ছাত্রী আসতে দেখি না। অনেকদিন যাবত স্কুলটি বন্ধ।
গাজীপুর শিক্ষা অফিসের তথ্যমতে আসাদ পি ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজ ১ম শ্রেণী থেকে নবম শ্রেণী প্রায় ৩০০ সেটের মতো বই উত্তোলন করেছে।
এ ব্যাপারে আসাদ পি ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা আসাদুর রহমান এর সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে সে ফোন রিসিভ করেননি।
এ ব্যাপারে গাজীপুর সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আকরাম হোসেন জানান, আমাদের প্রত্যেক প্রতিষ্ঠানে যাওয়া সম্ভব হয় না, আমি খবর নিয়ে ব্যাবস্থা নিব ।
এ ব্যাপারে মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আজিজুর রহমান কে তার মুঠোফোনে একাধিকবার ফোন দিলে তিনি রিসিভ করেননি।
এ ব্যাপারে গাজীপুর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (শিক্ষা) এম, রকিবুল হাসান,জানান এ ব্যাপারে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে

