গাজীপুরে যুবদলের আক্রমনে শ্রমিকদলের নেতা স্বপরিবারে গুরুতর জখম

Slider গ্রাম বাংলা


গাজীপুর: গাজীপুর মহানগরের বাসন থানা শ্রমিক দলের যুগ্ম আহবায়ক মো: সুজন মিয়া(৩২) কে স্বপরিবারে কুপিয়ে জখম করে দুই লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে। বর্তমানে সুজন সহ তার স্ত্রী ও মা হাসপাতালে ভর্তি। অভিযুক্তরা সবাই স্থানীয় যুবদলের নেতা-কর্মী।

অনুসন্ধানে জানা যায়, বাসন থানা শ্রমিকদলের যুগ্ম সম্পাদক সুজন মিয়া একটি অটোরিকসার গ্যারেজ চালান। সম্প্রতি স্থানীয় যুবদলের কিছু লোক তার কাছে ১০ লাখ টাকা চাাঁদাদাবী করে। কিন্তু সুজন চাাঁদা দিতে অস্বীকার করে। গত ৮ ডিসেম্বর সুজন ও তার স্ত্রী চান্দনা চৌরাস্তা ব্রাক ব্যাংক থেকে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে দুই লাখ টাকা তোলে ফেরার সময় কতিপয় যুবদলের লোক তার গতিরোধ করে কুপিয়ে জখম করার পর দুই লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়। সুজনকে বাঁচাতে এসে তার স্ত্রী পপি আক্তার(২৩) ও মা মিনারা বেগম(৬০) রক্তাক্ত জখম হয়। এই ঘটনার সময় স্থানীয়রা ৯৯৯ ফোন দিলে বাসন থানা পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে ও ব্যবহৃত অস্ত্রশস্ত্র জব্দ করে নিয়ে যায়। বর্তানে আহতরা শহীদ তাজউদ্দীন হাসপাতাল সহ একাধিক হাসপাতালে ভর্তি। এ বিষয়ে এখনো মামলা হয়নি।

এ বিষয়ে জানতে প্রতিপক্ষের কাউকে ফোনে পাওয়া যায়নি। তবে গাজীপুর মহানগর যুবদলের সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান রাজু বলেছেন, যুবদলে কোন সন্ত্রাসী নেই। এমন ঘটনা হয়ে থাকলে দায়ীদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *